বাড়ি

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD যোগাযোগের তথ্য

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের অফসেট মুদ্রণ কাগজ বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের অফসেট মুদ্রণ কাগজ বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
সাদা কাগন কাগজ! ভয়ঙ্কর পণ্য, দ্রুত শিপিং, মহান মূল্য .... হিসাবে বর্ণিত, কোন সমস্যা! ধন্যবাদ

—— স্টিফেন স্মিথ

আমি c1s কাগজ কেনা, মহান পণ্য এবং চমৎকার বিক্রয়। বিশেষত প্যাকেজ জন্য।

—— জোরান বোজিক

ভাল মানের বন্ড কাগজ এবং ইন-টাইম অনলাইন সেবা প্রদানের মাধ্যমে BMPAPER- এর ভাল সেবা রয়েছে। আপনি সবসময় তাদের সঙ্গে যোগাযোগ করতে পারেন যে কোনো সময়।

—— হাসান আলকারা

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

ঠিকানা : NO3766, হুংপু ইস্ট রোড, হুংপু জেলা, গুয়াংঝু সিটি, চীন
কারখানার ঠিকানা : বিল্ডিং বি, জিনহো ইন্ডাস্ট্রিয়াল পার্ক, নং 155 গুয়াংজেন নর্থরুড, হুয়াংপু জেলা, গুয়াংঝো, চীন
কাজের সময় : 9:00-18:00(বেইজিং সময়)
ব্যবসায়িক ফোন : 86--02029051826(ওয়ার্কিং সময়)   86--13538883291(Nonworking সময়)
ফ্যাক্স : 86-20-87836757
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন :
আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান
(0 / 3000)

ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Jane
কাজের শিরোনাম : International trade department
ব্যবসায়িক ফোন : 008613538883291
হোয়াটসঅ্যাপ : +8613538883291
স্কাইপ : Janebmpaper
ই-মেইল : Jane@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Lily
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Lily@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Elibby
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Elibby@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Yisa
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Yisa@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Libby
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Libby@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Lynn
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Lynn@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Lucky
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Lucky@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Nicole
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Nicole@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Daisy
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Daisy@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Sherry
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Sherry@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Michael
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Michael@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Summer
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Summer@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Lin
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Lin@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Wendy
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Wendy@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Cindy
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Cindy@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Lico
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Licole@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Kelly
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Kelly@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Lisa
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Lisa@bmpaper.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Ms. Lilium
কাজের শিরোনাম : International trade department
ই-মেইল : Lilium@bmpaper.com
যোগাযোগের ঠিকানা
GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

ব্যক্তি যোগাযোগ: Ms. Jane

টেল: 86--02029051826

ফ্যাক্স: 86-20-87836757

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)